С целью развития премиального бизнеса в Армении и предоставления банковских услуг большему количеству владельцев пакетов премиальных услуг с 17.09.2018 г. начал функционировать второй по счету премиальный офис Банка ВТБ (Армения) - новый офис “Привилегия”. Офис расположен в самом сердце Еревана, рядом с Каскадом и театром оперы и балета по адресу ул. Московяна 35 (слева от главного входа в Головной офис Банка).
Новый современный и просторный офис “Привилегия” Банка ВТБ (Армения) предоставляет следующие услуги:
Персональные менеджеры проявят индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечат комфортное и качественное обслуживание.
В уютной атмосфере нашего офиса “Привилегия” клиенты смогут не только удовлетворить свои финансовые потребности, но также с комфортом провести деловую встречу или просто отдохнуть за чашечкой кофе.