Стрельба в направлении сел Баганис и Вазашен (видео)
Вчера с 22:30 азербайджанские вооруженные силы обстреляли из артиллерийских орудий межгосударственную автодорогу, проходящую через село Баганис Ноемберянского района. Обстрел продолжался 5-7 минут. Также обстреляно село Вазашен Тавушской области.
Пресс-секретарь МО Арцрун Ованнисян в беседе с нами отметил, что, по их сведениям, ущерба от обстрела не было глава общины Баганис Нарек Саакян сказал: «Это была короткая очередь в направлении села, повреждений нет. Были в основном свободные территории. Ночь прошла спокойно, сейчас тоже спокойно. При наличии материального ущерба жители села сообщают».
Глава общины Вазашен Лорик Бадирян также отметил, что повреждений нет, только дети немного испугались.