В Азербайджане задержали диджея за армянскую песню
Диджей в Азербайджане был арестован за то, что поставил армянскую песню. Музыка была остановлена вмешательством полиции, при личном участии начальника отдела районной полиции Худата, Фахраддина Хаджиева, сообщает Median.Az со сылкой на Yenicag.az.
Инцидент произошел в зоне отдыха «Малибу» в поселке Набрань. Полиция прибыла по вызову граждан, окружила диджея центра отдыха Нагиева Абдула Халиг оглы. Нагиев, оказавший сопротивление полиции, был задержан и доставлен в полицейский участок.
По словам диджея, мелодию он взял из компьютера начальника центра отдыха. По решению окружного суда Хачмаза, Нагиев взят под стражу на 10 дней.