Роскошный особняк Сейрана Оганяна не демонтируется, просто прекращены работы (фото)
На днях в прессе появились сведения, что бывший министр обороны Сейран Оганян демонтирует свой роскошный особняк, строящийся в квартале Ваагни. Согласно тем же сведениям, это делается для того, чтобы правоохранительным органам не удалось оценить, какие средства были потрачены на этот дворец.
Однако «Айкакан жаманак» стало известно, что особняк Оганяна в квартале Ваагни не разбирается, просто прекращены строительные работы.
Ранее Сейран Оганян заявил, что один из особняков в квартале Ваагни не принадлежит ему, экс-министр просто арендует его. Мы выяснили, что месячная арендная плата здесь начинается с 3000 долларов.
Отметим, что особняк Сейрана Оганяна построен по проекту Елисейского дворца в Париже.
Резиденция президента Франции - Елисейский дворец в Париже
Ниже представлены фотографии недостроенного особняка Оганяна.
Кстати, мы попытались связаться с Сейраном Оганяном, чтобы узнать, почему прекращено строительство. Однако Оганян не ответил на наши звонки.