Серж Саркисян и Роберт Кочарян лишены звания почетного гражданина Гюмри
Сегодня на заседании Совета старейшин Гюмри было принято решение о лишении Сержа Саркисяна, Роберта Кочаряна и брата Сержа Саркисяна – Левона Саркисяна – звания почетного гражданина Гюмри. Об этом на своей странице в фейсбуке написала член правления партии ГАЛА Арменуи Варданян.
В повестку дня был включен также вопрос о лишении звания почетного гражданина Гюмри бывшего директора СНБ Горика Акопяна, но поскольку он умер, члены Совета проголосовали против такого решения.
Напомним, на днях член Совета старейшин Гюмри Левон Барсегян предложил лишить вышеуказанных лиц звания почетного гражданина города Гюмри.