Банк ВТБ (Армения) снизил ставки для кредитов в рассрочку
Банк ВТБ (Армения) в очередной раз снизил эффективные ставки кредитов в рассрочку, тем самым предлагая своим клиентам кредиты не только с пониженными процентными ставками, но и со сниженными комиссиями, применяемыми к данным кредитам.
Также сейчас кредит может быть предоставлен клиентам с незарегистрированными доходами.
Отныне клиенты Банка ВТБ (Армения), совершая покупки в магазинах-партнерах Банка, могут оформить рассрочку на выгодных условиях (в различных магазинах-партнерах Банка действуют различные условия кредитования):
• Максимальная сумма кредита – до 1.5 млн драмов РА,
• Процентная ставка кредита – от 0%-ов,
• Предоплата – 0%-ов,
• Срок кредита – до 60 месяцев,
• Ежемесячная комиссия за обслуживание – от 0%-ов.
Кредит оформляется:
• на месте без необходимости посещения Банка
• в течение нескольких минут
• с предоставлением минимального пакета документов – документ, удостоверяющий личность и номер общественных услуг (соц.карта).
За получением кредита в рассрочку могут обращаться физ. лица - резиденты РА, достигшие возраста 21 год.
Кредит в рассрочку Банка ВТБ (Армения) можно оформить при покупке бытовой техники, мебели, стройматериалов, мобильных телефонов и иных товаров в более 350 торговых точках-партнерах Банка на территории всей Армении.
Более подробную информацию об условиях предоставления кредитов в рассрочку в Банке ВТБ (Армения) можно узнать в филиалах Банка, на сайте www.vtb.am, в Единой информационной службе по номеру 87-87.