Потребительские кредиты Банка ВТБ (Армения) стали доступнее
С целью улучшения условий потребительского кредитования, Банк ВТБ (Армения) в очередной раз снизил процентные ставки и все виды комиссий потребительских кредитов “Универсал”, тем самым сделав кредиты доступнее для клиентов. Потребительские кредиты “Универсал” Банка выдаются физическим лицам для любых повседневных нужд без уточнения цели использования кредита.
Отныне клиенты Банка ВТБ (Армения) могут оформить потребительский кредит без имущественного обеспечения на самых выгодных условиях:
• максимальная сумма кредита - до 12-кратного размера ежемесячного дохода;
• процентная ставка - от 12%;
• срок кредита - до 60 месяцев.
Кредит "Универсал" предоставляет также возможность осуществления личного добровольного страхования заёмщика от несчастного случая.
Для клиентов, получающих зарплату через Банк ВТБ (Армения), действуют специальные условия кредитования.
За кредитом могут обращаться физические лица – резиденты РА от 23 лет, представляя документ, удостоверяющий личность и номер общественных услуг (соц. карту).
С подробными условиями и тарифами кредитов “Универсал” можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, а также позвонив в Единую контактную службу Банка по номеру 87-87.