18:52- Валерий Осипян сообщил журналистам, что активистов не задерживали. «Мы не задержали их, удалили», - сказал Осипян и не отметил, где они находятся.
Один из активистов позвонил друзьям и сообщил, что их не доставили в участок, они находятся в полицейской машине.
18:42- Замначальника полиции Еревана Валерий Осипян подошел к участникам сидячей забастовки и сообщил, что их действия противозаконны. Замначальника полиции отметил, что они мешают движению, если не прекратят акцию, полиция вынужденно пойдет на соответствующие меры. Осипян дал участникам акции несколько минут, а журналистам сообщил, что применят действия. Вскоре после заявления полицейские задержали их.
Члены инициатив #НетСержу и #МойШаг поставили палатку на площади Франции, в начале проспекта Баграмяна, и сели в ней. Таким образом они еще раз показали свой протест против премьеризации Сержа Саргсяна. В акции участвуют шесть человек. Полицейские убрали палатку, порвав ее.
Митингующие наполовину закрыли проезжую часть в начале проспекта Баграмяна. Акция протеста продолжается. Участники акции отмечают, что заберут свою палатку назад.