Акция «Антисашик»: Никол Пашинян заклеивает радары скорости хештегом #МойШаг (видео)
Глава парламентской фракции «Выход» Никол Пашинян продолжает свой поход. Инициатива #МойШаг добралась до Севана. Здесь Никол Пашинян провел акцию «Антисашик»: он поднялся на автомобиль и заклеил радар скорости хештегом #Мой Шаг – в защиту Арпи Давоян и Вардкеса Гаспари.
Ранее сообщалось, что сегодня утром у двери дома члена партии «Гражданский договор» и инициативы #МойШаг Арпи Давоян была найдена обезглавленная птица.
А гражданский активист Вардкес Гаскари утром развернул у дома 4-го президента Армении Армена Саркисяна плакат с надписью «сержик – убийца, сержик – подлец». Полицейские применили силу в отношении гражданского активиста, что привело к ухудшению его самочувствия.