Бизнес депутата НС от фракции РПА Самвела Алексаняна продолжает расширяться. По нашим сведениям, в этом году планируется открыть еще 5 супермаркетов «Ереван Сити». В ответ на наш вопрос об этом из головного офиса «Ереван Сити» сообщили, что пока точно известно об открытии двух магазинов – на улицах Тигран Мец и Раффи, насчет остальных подробностей не сообщили.
Отметим, что по адресу проспект Тигран Мец 37 вскоре откроется очередной супермаркет «Ереван Сити». До сих пор там действовал другой супермаркет – «Крпак», - принадлежавший другому республиканскому депутату НС Арману Саакяну.
По нашим сведениям, на месте супермаркета «Крпак», расположенного в Джрвеже, тоже откроется «Ереван Сити». Таким образом, если сведения подтвердятся, число супермаркетов «Ереван Сити» достигнет 26-ти.