Сегодня опубликуют приговор по делу Сефиляна и остальных
17-го марта закончился судебный процесс по делу лидера фронта общественного спасения «Новая Армения» Жирайра Сефиляна и остальных. Сегодня, 20-го марта, в 11:00 станет ясно, что их ждет: будет опубликован приговор по делу.
По нашим сведениям, сегодня полиция будет нести усиленную службу у здания суда.
Напомним, что обвинитель потребовал приговорить Сефиляна к 11-ти, а Геворка Сафаряна – к 4,5 годам лишения свободы. Кроме того, для подсудимого Сасуника Киракосяна прокурор потребовал 4,5, для Галуста Григоряна и Грайра Топчяна – 3, для Нерсеса Погосяна – 4, а для Ованеса Петросяна – 2 года лишения свободы. Согласно обвинителю, Ованес Петросян сотрудничал с правоохранительными органами.