В Следственном управлении по городу Еревану Следственного комитета РА возбуждено уголовное дело по факту наезда на пешехода Марию Григорян, совершенного 10-го марта в Ереване; проводятся все необходимые следственные действия для выяснения всех обстоятельств происшествия. Об этом сообщают из пресс-службы СК.
По предварительным данным, 10-го марта 2018 года, около 21:15, в городе Ереване, на улице Вазгена Саркисяна, напротив Центрального банка, автомобиль марки Mercedes Benz с номерами 999 DO 99 сбил пешехода Марию Григорян (1943 г.р.), которая скончалась от полученных травм. Водитель скрылся с места происшествия.
В Следственном управлении по городу Еревану СК РА возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 242 и статье 244 Уголовного кодекса РА.
11.03.2018 г. в 01:00 в Малатийский отдел полиции РА явился гражданин, который сообщил, что это он сбил женщину. В тот же день явившийся был задержан.
Данные, представленные гражданином, проверяются, все обстоятельства происшествия и объективная действительность выясняются.
Уведомление: подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана в порядке, установленном Кодексом уголовного судопроизводства РА, и не установлена приговором суда, вступившим в законную силу.