Семья 20-летнего солдата, погибшего сегодня в Арцахе, живет в РФ. Он приехал служить
20-летний военнослужащий Григор Егоян, погибший сегодня утром от выстрела противника в Арцахе, был родом из села Ахурян Ширакской области. Семья его живет в Российской Федерации, а сам он вернулся в Армению, чтобы исполнить долг перед родиной. В армию был призван в 2016 году.
Об этом нам рассказал староста села Ахурян Арцруни Игитян. «Их в семье 5 человек: он, отец, мать, сестра и брат, он был самым младшим. Все живут в РФ. Им уже сообщили о происшествии. Он нормально служил, никаких проблем не было», - сказал сельский староста.
Сегодня АО Арцаха сообщила, что 22-го февраля около 09:40 на участке обороны одной из воинских частей Армии обороны, расположенных в северо-восточном направлении, выстрелом противника был смертельно ранен военнослужащий АО Григор Карапетович Егоян 1998 года рождения.