36-летняя жительница Араратской области пыталась броситься с моста
19-го февраля в Ереване произошло очередное чрезвычайное происшествие. Около 14:00 в Маштоцкий отдел полиции позвонил некий гражданин и сообщил, что его сестра находится на Давиташенском мосту, перебралась через опасный барьер и угрожает броситься вниз.
Как передает Shamshyan.com, сотрудникам полиции удалось уговорить женщину отказаться от этого крайнего шага, доставили в Маштоцкий отдел полиции, где выяснилось, что 36-летняя жительница Араратской области Сатеник Т. пыталась покончить собой из-за личных проблем.