Цены на авиабилеты Ереван-Киев резко упали: в чем причина?
Билет на самолет, чтобы добраться из Еревана до Киева, теперь можно купить всего за 85 евро. Компания Международные авиалинии Украины снизила стоимость авиабилетов на рейсы в Армению и в обратном направлении. Прежде билет эконом-класса для маршрута Ереван-Киев и в обратном направлении стоил 150-200 евро. На официальном сайте авиакомпании узнаем, что билет на самолет из Еревана в Киев на 18-е февраля можно купить за 85 евро. Если перевести эту сумму в армянскую валюту, получим около 50 тысяч драмов.
Чрезвычайный и полномочный посол Армении в Украине Андраник Манукян считает снижение цен на авиабилеты своей заслугой. На своей странице в социальной сети Фейсбук он опубликовал фотографию с директором по продажам компании Международные авиалинии Украины Антоном Маттисом и написал:
«Дорогие друзья, очень хорошая НОВОСТЬ!!!
В результате упорных переговоров с Международными Авиалиниями Украины (МАУ) Мы пришли к взаимовыгодному соглашению о очень значительном снижении цен на авиабилеты, для прилетающих и вылетающих из Армении пассажиров МАУ, причём цены сниженны по всем направлениям. Хочу искренне поблагодарить руководство авиакомпании МАУ в лице президента компании Мирошникова Юрия Владимировича, вице президента по коммерции Сергея Фоменко и лично директора по продажам МАУ Антона Маттиса. Сегодня вопрос решён! Остальные подробности сообщим дополнительно».