Еще 2-3 поединка – и Артур Абраам завершит карьеру
Многократный чемпион мира по профессиональной борьбе Артур Абраам уже решил, когда закончит свою карьеру. Об этом он сообщил официальному сайту Национального олимпийского комитета Армении. Спортсмен отметил, что проведет еще 2-3 поединка.
«Мне кажется, что через 2-3 поединка я завершу свою активную карьеру, но из спорта не уйду. Возможно, стану менеджером по борьбе, займусь своими личными делами», - сказал он.
38-летний спортсмен сейчас находится в Ереване по личным делам. Он готовится к следующему поединку, который состоится 28-го апреля. Кто станет соперником Абраама, пока неизвестно.