Сегодня около 11:00 в одной из машин в гараже ресторана «Гарун» в городе Гюмри найдены два трупа. По словам прокурора Ширакской области Карена Габриеляна, погибшие – женщина и мужчина. Тела были обнаружены на сиденьях машины. По приказу прокурора незамедлительно подготовлены материалы, проведен осмотр места происшествия и тел, в котором участвовал судмедэксперт.
В беседе с корреспондентом armtimes.com прокурор Ширакской области Карен Габриелян сообщил, что на телах не найдено следов насилия. По предварительному заключению, смерть настигла в результате отравления угарным газом. Реальная причина смерти будет установлена после вскрытия тел и получения результатов судебно-медицинской экспертизы. Проводятся все необходимые действия для выяснения обстоятельств происшествия, готовятся материалы.
Указанный ресторан находится на окраине Гюмри, в начале Мармашенского шоссе.
Следует отметить, что это уже второй подобный несчастный случай за сутки. В Ереване сегодня также были обнаружены тела женщины и мужчины, отравившихся угарным газом в автомобиле. На передних сидениях автомобиля марки Opel с номерными знаками 10 ТТ 666, находящегося в указанном гараже, служащие полиции и следователи нашли тела 39-летнего Акопа В. и 41-летней Лусине А.