Автодорога Сотк-Карвачар закрыта, перевал Варденяц – труднопроходим. Ларс открыт
Как передает министерство по чрезвычайным ситуациям РА, 31-го января по состоянию на 10:00 некоторые дороги на территории РА закрыты или труднопроходимы, местами гололед.
31-го января, днем 1-го, 2-4-го февраля ожидается погода без осадков. Ночью 1-го февраля в отдельных районах возможен слабый снег, сообщают из пресс-службы министерства транспорта, связи и ИТ РА.
Автодорога Сотк-Карвачар закрыта.
Перевал Варденяц труднопроходим.
В Сюникской области местами гололед.
Министерство призывает всех водителей выезжать в области исключительно с зимними шинами.
Согласно информации, полученной из департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и МЧС РФ по Северной Осетии, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.