Министерство транспорта, связи и информационных технологий РА сообщает, что 17-го января по состоянию на 09:30 на участках автодорог Артик-Алагяз, Дилижан-Ванадзор, Дилижан-Иджеван, Вайк-Джермук, Горис-Сисиан, Горис-Капан , на серпантине Степанаванаи на перевале Варденяц местами гололед.
Из пресс-службы министерства сообщают, что на указанных дорогах проводятся работы по обработке солью и песком. Также отмечается, что все автодороги межгосударственного и республиканского открыты.
В то же время сообщается, что по информации, полученной из дорожного департамента министерства инфраструктур Грузии, 17-го января по состоянию на 10:00 автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.