Виген Саркисян удалил скандальный комментарий «сам ты попрошайка»
Министр обороны РА Виген Саркисян выступил на своей странице в фейсбуке с призывом о сборе средств, необходимых для операции раненого солдата. Запись получила широкий резонанс не только из-за своего содержания, но и из-за комментария министра, оскорбляющего одного из пользователей соцсети. Напомним, министр ответил пользователю Петросу Саркисяну: «Сам ты попрошайка».
Как мы уже сообщали, за такое высказывание комиссия по этике высокопоставленных должностных лиц РА  может возбудить производство против Вигена Саркисяна.
Однако сегодня министр обороны удалил со своей страницы комментарий пользователя Петроса Саркисяна и свой скандальный ответ.