Ларс закрыт. Некоторые дороги Армении также закрыты или труднопроходимы: туман, гололед
На официальном сайте министерства по чрезвычайным ситуациям РА указано, что 12-го января по состоянию на 09:30 некоторые дороги на территории республики закрыты или труднопроходимы.
Днем 14-го, 15-16-го января в значительной части районов ожидаются осадки, в отдельных районах – усиление ветра до 15-20 м/с.
Труднопроходима автодорога Сотк-Карвачар, а для автомобилей с прицепами – также участок Воскепар-Киранц автодороги М-4.
На автодороге Сисиан-Горис местами гололед.
На всей территории Араратской области и серпантине «Чайной» туман.
Из Департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и Главного управления МЧС РФ по Северной Осетии сообщают, что автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для всех видов транспорта.