Сторонники «Сасна црер» в ходе шествия трижды пытались перекрыть проезжую часть улицы
18:40- Дойдя до начала Северного проспекта, сторонники группы «Сасна црер», завершили свою акцию протеста. По пути они трижды пытались перекрыть проезжую часть дороги, становились на дорожной разметке, чтобы остановить дорожное движение, однако каждый раз полиция выталкивала протестующих на тротуар.
17:40- Сторонников «Сасна црер» не удовлетворили слова Защитника прав человека. По их словам, омбудсмен просто заговаривал им зубы. Поэтому участники протеста вышли из офиса ЗПЧ и организовали шествие в сторону проспекта Маштоца. В ходе шествия протестующие перекрыли проезжую часть перекрестка проспект Маштоца - улица Пушкина, однако сотрудники полиции заставили их вернуться на тротуар. Участники протеста направились в сторону Уголовно-исправительного управления.
16:40- Правозащитник сообщил участникам акции, что они примут меры для решения проблем со здоровьем Армена Биляна и Смбата Барсегяна, однако собравшихся этот ответ не удовлетворил, по их словам, Арман Татоян – не защитник здоровья,  а защитник прав человека. Несколько участников акции все еще находятся в офисе омбудсмена.
16:30- Наконец двери офиса омбудсмена открылись, и в здание вошли около 30 человек с плакатами и призывами.
Защитник прав человека Арман Татосян в своем офисе беседует с участниками акции протеста, пытаясь понять их требования.
16:15- Как сообщает корреспондент «Айкакан жаманак», сторонники группы «Сасна црер» проводят акцию протеста у здания омбудсмена с требованием перевести двух членов группы – Смбата Барсегяна и Армена Биляна – в уголовно-исправительное учреждение «Армавир». Сами Билян и Барсегян более 20-дней назад объявили голодовку с тем же требованием. Причина – бесчеловечные условия в УИУ «Нубарашен».
Вчера у Уголовно-исправительного управления с тем же требованием проводили акцию протеста члены «Фронта во имя спасения Армении».
По словам адвоката Араика Папикяна, они рассчитывают, что правозащитник, по крайней мере, выступит с призывом, хотя многого от него не ждут. От властей же нет абсолютно никаких ожиданий, поскольку те всегда были против этих людей, выдвинувших им ультиматум.