Компания сына Кочаряна лишается монополии. Офис ООО «Топ-Спин» закрыт
Агенты ОСАГО (APPA), осуществляющие деятельность недалеко от таможенного пункта Баграташен, добились определенных успехов. Сегодня офис ООО «Топ-Спин», действовавший на территории таможни Баграташен около 10 дней, временно прекратил свою деятельность.
Отметим, что эта компания арендовала помещение на административной территории таможни и, будучи партнером страхового агентства «Наири иншуранс», заключала договора ОСАГО. Агенты бюро ОСАГО, расположенного неподалеку от таможни, выступили против неравных условий. За последние 10 дней они два раза перекрыли дорогу в Баграташен, обратились к премьеру Карену Карапетяну и другим чиновникам.
Компания «Топ-Спин» была создана в 2013 году. Единственный учредитель и директор – Лусине Арсенян, о которой агентам ОСАГО ничего не известно. В списке агентов на официальном сайте страхового агентства «Наири иншуранс» указано, что «Топ-Спин» является их агентом.
Учредитель ООО «Топ-Спин» Лусине Арсенян состоит на учете в лорийском областном центре – городе Ванадзоре. По тому же адресу зарегистрирован и ее муж – Грант Халатян. Согласно информации, указанной на странице Халатяна в фейсбуке, он является директором филиала страхового ООО «Наири иншуранс». Следует также отметить, что один из учредителей страховой компании «Наири иншуранс» - сын Роберта Кочаряна Левон Кочарян, который и сегодня является членом совета компании.