В Турции, в университете, находящемся в родном городе президента Реджепа Эрдогана Ризе и названном в честь президента, зарегистрирован случай массового отравления студентов, пишет tr.sputniknews.com.
В больницу доставлено 473 студента. После обеда в столовой университета у них начались головокружение и острые боли в области живота.
Ранее в Турции периодически регистрировались случаи отравлений в воинских частях. Только в воинских частях провинции Маниса в течение месяца было зарегистрировано четыре случая пищевого отравления, в больницы был доставлен 731 солдат, задержан 21 сотрудник столовых.