В программе «Время покажет» Первого российского канала Соглашение, подписанное РА с ЕС 24-го ноября, стало темой для бурных обсуждений.
Авторы передачи рассматривают подписание Соглашения как партнерство, направленное против России. Российский журналист, телеведущий Максим Шевченко, например, отвечая на вопрос польского журналиста Томаша Мацейчука, назвал армян «врагами России», а Карабах – «азербайджанской территорией».
Польский журналист, в свою очередь, сказал, что Карабах считает армянским, и обвинил Россию в продаже Азербайджану оружия, которое используется против Армении и которым убивают армян.