Глава депутатской фракции НС РА «Выход» Никол Пашинян выступил на своей странице в социальной сети фейсбук с видеопосланием, обращаясь к жителям областного центра Сюника – города Капана.
«Несколько дней назад я был в Капане, и многие капанцы спрашивали, почему в Армении, тем не менее, не происходят перемены, и что им делать для того, чтобы поспособствовать переменам», 0 сказал Никол Пашинян и напомнил, что 5-го ноября в Капане состоятся выборы органа местного самоуправления.
Депутат НС считает, что, как и в любых выборах, в этих люди тоже выбирают между двумя явлениями – переменами и застоем.
«Я хочу сказать нашему народу из Капана, что в выборах 5-го ноября у них есть возможность проголосовать за перемены, а для этого нужно пойти в избирательные участки и проголосовать за кандидатов в Совет старейшин от альянса «Выход». Я призываю вас пойти в участки и проголосовать за Нарека Бабаяна и Тиграна Давтяна, которые в бюллетене, соответственно, под 6-м и 16-м пунктом», - сказал Никол Пашинян, который считает, что, проголосовав за кандидатов от «Выход»-а, граждане могут показать свою волю, свое стремление к переменам.
В конце послания Пашинян призвал не голосовать за РПА, не голосовать за застой, а вместо этого проголосовать за Тиграна Давтяна и Нарека Бабаяна.