Джигарханян встретился с молодой женой
Народный артист СССР Армен Джигарханян встретился со своей молодой женой, 38-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Об этом «Комсомольской правде» рассказал его близкий друг Артур Согомонян. Они встретились, когда на днях, выписавшись из больницы, Джигарханян поехал на квартиру, где жил с женой, и забрал свои документы.
«Виталина молча отдала ему вещи, думаю, даже не пыталась заговорить с ним. так что, как говорят в таких случаях, он ушел из дома с одним чемоданом, оставив дом жене», - сказал Согомонян.
Согомонян сообщил, что Джигарханян переселился в театр, названный в его часть. Там есть комната для отдыха. Друзья готовы купить для него квартиру, но он пока не соглашается. Он пока хочет просто отдохнуть, и театр для него единственное место, где грустные мысли развеиваются.
В то же время, продолжаются разговоры о том, что Джигарханяна похитили. Пресс-секретарь возглавляемого им Московского драматического театра Наталья Корнеева и представитель Виталины Элина Мазур заявили, что похитители держат его в театре.
Такая шумиха вокруг семьи Джигарханяна поднялась в начале октября. 10-го октября после очередной ссоры с женой он оказался в больнице. Состояние оценивалось как средней тяжести. После выписки актер потребовал развод.