Овик Абрамян основывает производство в Гамбурге. Гагик Погосян также эмигрирует
Родственники-соратники бывшего премьер-министра Овика Абрамяна по очереди эмигрируют. Газета «Рапарак» сегодня пишет, что эмигрировал брат Овика Абрамяна – Джоник Абрамян. Armtimes.com стало известно, что эмигрировать собирается также временный исполнитель обязанностей мэра Арташата, заместитель мэра Гагик Погосян.
Данный родственник Овика Абрамяна уже давно обсуждает с бывшим премьером вопрос основания бизнеса в Германии. А недавно они вместе побывали в Гамбурге, и собираются создать там производственное предприятие, которое и будет зарегистрировано на имя Гагика Погосяна.
Отсрочка выборов мэра Арташата ускорила этот процесс, и чтобы не терять времени, Абрамяны создают за границей «маленькие» дела для своих родных, чтобы гарантировать дальнейшую благоустроенную жизнь.
Отметим, что Гагик Погосян является родственником Овика Абрамяна, и с его помощью Абрамяны все еще держат в своих руках управление городом Арташатом.