Акоп Акопян рассекретил договор Царукяна и Саргсяна (видеоматериал)
Бывший депутат парламента Акоп Акопян не знает, будет ли его имя включено в пропорциональный список блока Царукяна, но войдет в рейтинговый по участку, включающему Армавирскую область.
«Власть 2 апреля становится временной. Если какая-либо партия получит большинство, она формирует власть. За несколько месяцев до выборов невозможно утверждать, что кто-то намерен осуществить смену власти», - сказал он.
По его словам, если голосование позволит блоку Царукяна стать парламентским большинством, то блок возьмет на себя ответственность управления страной. «Тогда нынешняя власть станет оппозицией или частью какой-либо коалиции», - сказал Акопян.