Бывший министр культуры Асмик Погосян не желает комментировать информацию в прессе о том, что РПА намерена выдвигать ее в депутаты армянского парламента.
На такой вопрос нашего корреспондента А.Погосян ответила, что она очень занята, газет не читает и не собирается разговаривать на тему о возможности ее появления в парламенте.
«Давайте я пока ничего не буду комментировать. Когда у меня возникнет необходимость общения с прессой, обещаю непременно поговорить на эту тему. В следующий раз с удовольствием отвечу на все вопросы», - сказала А.Погосян.
Мы поинтересовались, какой деятельностью занимается бывший министр, что у нее нет времени даже проследить за публикациями в прессе о ней самой. «Это мое личное дело», - ответила она.
Напомним, что пока женская часть РПА не жалеет усилий в осуждении друг друга и выпячивании собственных достоинств, «генераторы» правящей партии находят новых кандидатов. В частности, РПА решила водворить в парламент бывшего министра культуры Асмик Погосян. Интересно то, что если Погосян окажется в парламенте, это исключит возможность появления в списках РПА другого представителя культурной сферы – Шушан Петросян.