Обращался к политическому большинству, говорил: сдерживайтесь. Член РПА- о словах Азнавура
Если кто-нибудь украдет два яйца, его посадят, тогда как люди, ворующие миллионы, остаются безнаказанными. Об этом в интервью изданию Nouvelles d’Armenie сказал французский певец армянского происхождения, композитор Шарль Азнавур, считая это неприемлемым, сообщает «Свобода».
«Мы должны осознавать, что у нас есть прекрасная страна, которую надо развивать, иначе однажды она может исчезнуть, как исчезли некоторые древние цивилизации. А ответственность за это ляжет на руководство Армении», - отметил Азнавур.
«Айкакан жаманак» поинтересовался у депутатов фракции РПА и альянса «Царукян», что они думают об этом заявлении Азнавура.