Кто не знает, что Самвел Алексанян - бизнесмен? Сейран Сароян
В печатной прессе сегодня были опубликованы сведения о том, что отношения между Сейраном Сарояном и Самвелом Алексаняном ухудшились. Причина - раногласия, связанные с торговлей водкой. На вопрос, не позволяет ли Алексанян Сарояну экспортировать свою водку, генерал ответил:
«Ну и ну, это кто же мне может позволить или не позволить?»- и, отвечая на вопрос о том, что товары в супермаркетах Алексаняна подорожали, сказал:
«Он продает растительное масло, а растительное масло не подорожало. У Само бизнеса нет, это его дети занимаются, а он им дает советы»,- сказал депутат, затем сам себе возразил:
«Кто не знает, что Самвел Алексанян - бизнесмен? Все его дети - грамотные дети, закончившие в Англии. Зато только этот парень открывает рабочие места»,- сказал он.