19/03/2025 schedule15:49
19 марта Ucom празднует Международный день клиента, используя его как особую возможность укрепить связь с абонентами. Однако компания не ограничилась лишь поздравительными словами и открытками.
В течение всего дня руководящий состав компании посещает центры продаж и обслуживания в Ереване и регионах, обслуживая клиентов, собирая мнения о работе компании и качестве услуг, а также отвечая на все заданные вопросы.
1003.jpg (144 KB)
Параллельно руководители среднего и высшего звена работают в call-центре, связываются с абонентами, поздравляют их с Международным днём клиента, решают возникшие у них проблемы и отвечают на вопросы.
1004.jpg (171 KB)
Руководство компании не забыло и о сотрудниках службы поддержки, ведь именно они ежедневно обслуживают абонентов и обеспечивают качественное предоставление услуг.
«Наши клиенты – основа всего, что мы делаем, и благодаря преданным сотрудникам нашей службы поддержки мы можем предоставлять им надежные и качественные услуги, внедряя инновационные подходы в нашу повседневную работу. В этот особый день мы не только выражаем признательность нашим абонентам, но и благодарим коллег, которые их обслуживают, укрепляя связь между нами и находя новые способы улучшить нашу работу», – отметил генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.
1005.jpg (102 KB)
Данная инициатива является частью глобального подхода Ucom, согласно которому положительный опыт абонентов является главным приоритетом компании.