Арарат Мирзоян подписал закон о внесении изменений и дополнений в Избирательный кодекс
26 апреля спикер НС Арарат Мирзоян подписал закон «О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон «Избирательный кодекс РА», принятый на внеочередном заседании НС 1 апреля.
Отметим, что закон должен был подписать президент республики в течение 21 дня после его принятия, однако не подписал его, но и не оспорил в Конституционном суде. Согласно части 3 статьи 129 Конституции РА, в таком случае по истечении этого срока полномочия по подписанию закона переходят к спикеру Национального собрания.