Армянской стороне передали останки еще одного погибшего
Армянской стороне переданы останки еще одного погибшего. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Арцаха.
Отмечается, что сегодняшние поиски в Джраканском районе (Джебраил) снова были безрезультатными. Но после полудня азербайджанская сторона в Варандском районе (Физули) передала армянской останки еще одного погибшего.
По предварительным данным, это участник последних военных действий (военнослужащий МО, доброволец или резервист). Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления его личности.
После заключения перемирия на территориях, неподконтрольных Арцаху, найдены или переданы азербайджанской стороной останки 1530 погибших, 27 из которых, по предварительным данным, гражданские лица.