В Национальном собрании начались выборы судьи Кассационного суда. По словам председателя счетной комиссии НС Ваагна Овакимяна, голосование завершится в 12:30.
Напомним, это уже второй тур выборов судьи Кассационного суда. Высший судебный совет предложил на эту должность кандидатуры Арсена Мкртчяна и Армена Айкянца.
На предыдущем четырехдневном заседании Национальное собрание обсудило вопрос выбора судьи, однако по окончании обсуждения руководитель фракции «Мой шаг» Лилит Макунц заявила, что фракция не станет выбирать никого из кандидатов и тем самым выразит свое отношение к деятельности и заявлениям председателя Высшего судебного совета Рубена Вардазаряна.