Взрыв в жилом здании в городе Раздане: обрушилась стена кухни
Сегодня, 1 февраля, в Котайкской области произошло чрезвычайное происшествие. Около 09:30 в центр оперативного управления 911 Спасательной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям сообщили, что в городе Раздане, в одной из квартир на первом этаже дома 205 квартала Микрорайон прогремел взрыв.
По предварительным сведениям, причиной взрыва стала газовая печь в кухне, стены кухни обрушились.
К счастью, пострадавших от взрыва нет.
Как передает Shamshyan.com, в квартире живут супруги, во время взрыва они были в спальне. По факту случившегося в отделении дознания отдела полиции Раздана готовятся материалы. Назначено несколько экспертиз.
На место происшествия прибыл пожарно-спасательный отряд номер 44 Котайского областного спасательного управления СС МЧС по городу Раздану с одним боевым расчетом, сообщает источник.
Прибыли также оперативная группа Разданского отдела полиции, начальник Котайского областного управления полиции Артур Зурабян.