Вчера в ходе поисковых работ найдены останки 8 погибших военнослужащих. ГСЧС Арцаха
Вчера в ходе поисковых работ в направлении Гадрута, Джабраила и Горадиза найдены останки 8 погибших военнослужащих. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил начальник отдела по связям с общественностью и информации Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха Унан Тадевосян.
По его словам, в период с 13 ноября до 21 декабря найдены тела 1047 погибших военнослужащих. За тот же период живыми найдены девять человек, семеро из которых – военнослужащие, двое – гражданские лица.
«Сегодня поисковые работы продолжаются на горно-лесистых территориях Гадрута, Горадиза, Джабраила и Шуши», - сказал Тадевосян.