В парламенте продолжается очередное заседание
В Национальном собрании продолжается очередное четырехдневное заседание, последнее в этом году. Сегодня его ведет спикер НС Арарат Мирзоян.
Напомним, в ночь на 10 декабря Арарат Мирзоян был жестоко избит у здания Национального собрания, перенес несколько операций.
Депутаты проголосовали по ряду законопроектов в первом и втором чтении, приняли все проекты. По некоторым проектам установлена особая процедура: голосование во втором чтении по ним будет проводиться в течение 24 часов после принятия в первом.
Далее Национальное собрание приступило к обсуждению вопросов повестки дня. Продолжается обсуждение пакета проектов о внесении изменений и дополнений в закон «О партиях».