Бывший командующий Армией обороны, герой Арцаха Джалал Арутюнян в ближайшие 2-3 дня будет выписан здоров, его выпишут из больницы через 2 - 3 дня. Об этом в беседе с «Арменпресс» сообщил начальник управления по связям с общественностью и информации министерства обороны Армения Геворг Алтунян.
«Джалал Арутюнян будет выписан из больницы через 2-3 дня, продолжится амбулаторное лечение (плановые визиты)», - сказал Алтунян.
Напомним, о ранении Джалала Арутюняна на боевой позиции стало известно 27 октября. В тот же день он был освобожден от должности командующего АО и министра обороны Республики Арцах. Президент Арцаха Араик Арутюнян наградил генерал-лейтенанта Джалала Арутюняна высшим званием Героя Арцаха.