В центре охраны здоровья матери и ребенка в Степанакерте на стационарном лечении находится женщина с 28-недельной беременностью.
По оценке врачей, состояние женщины удовлетворительное.
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Арцаха сообщает, что муж Рузанны сейчас на фронте, защищает отечество. Они ждут первенца.
Единственное, что смущает Рузанну – это периодический обстрел противником роддома, который, по ее словам, не укладывается ни в какие рамки морали.
Отметим, что вчера вечером противник уже во второй раз за время войны открыл огонь в этом направлении из установки «Смерч», в результате пострадали несколько гражданских лиц.