В карманах у всех азербайджанских солдат были шприцы. Ваграм Погосян
В карманах почти у всех погибших азербайджанских солдат, оказавшихся на армянской территории, были шприцы. об этом сегодня на пресс-конференции сообщил пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.
С точки зрения международного права, это преступление, заметил он. «Это говорит о том, что солдат отправляют на войну уже под действием наркотиков».
Пресс-секретарь президента Арцаха также отметил, что Армия обороны полностью контролирует ситуацию, и все провокационные действия противника получат достойный и адекватный ответ. «В целом, внутриполитическая ситуация в Республике Арцах стабильна, инфраструктуры продолжают работать, в этом плане нет никаких проблем. Народ продолжает жить обычной жизнью, конечно, в соответствии с военной ситуацией. Никакой паники, никаких необычных, экстраординарных проблем нет»,