Ucom предлагает «Интернет выше крыши» для абонентов голосовых услуг
До 31 октября новые абоненты голосовых услуг Ucom, подключаясь к одному из тарифных планов услуги uПредоплатная, также к постоплатным тарифным планам Универсальный/ Универсальный Плюс, будут получать в 2 раза больше гигабайтов в течение 24 месяцев, чем предусмотрено выбранным тарифным планом.
В частности, новые абоненты тарифного плана u1000 услуги uПредоплатная получат 4 ГБ мобильного интернета вместо обычных 2 ГБ, абоненты u1500 получат 8 ГБ высокоскоростного мобильного интернета вместо обычных 4 ГБ. Новые абоненты предоплатного тарифного плана u2000 каждый месяц будут получать 12 ГБ высокоскоростного интернета вместо обычных 6 ГБ, а абоненты, подключающиеся к u3000 получат 20 ГБ высокоскоростного интернета вместо обычных 10 ГБ.
Новые абоненты, которые подключатся к постоплатным тарифному плану Универсальный/ Универсальный Плюс 2900 каждый месяц будут получать 14 ГБ высокоскоростного интернета вместо обычных 7 ГБ, те, кто выбрал Универсальный/ Универсальный Плюс 5500 ежемесячно будут получать 30 ГБ высокоскоростного интернета вместо обычных 15 ГБ, при подключении к Универсальный/ Универсальный Плюс 8000 ежемесячные вложения составят 60 ГБ вместо обычных 30 ГБ, а при выборе постоплатного тарифного плана Универсальный/ Универсальный Плюс 12500 в течение 24 месяцев подряд абоненты будут получать пакет высокоскоростного интернета в 100 ГБ вместо обычных 50 ГБ.
«Кстати, все действующие абоненты предоплатных тарифных планов, а также постоплатных тарифных планов Универсальный/ Универсальный Плюс и Ежемесячных подписок до 31 октября 2020 года смогут активировать действующий пакет «Интернет 20 ГБ» по специальной цене в 1900 драмов вместо текущих 6500 драмов», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Сергеевич Хачатрян.
Добавим также, что в рамках предложения «Интернет выше крыши» нет необходимости в заключении обязательств. Также напомним, что при онлайн-покупке любой модели смартфона Samsung на данном этапе, абонентам всех тарифных планов услуги uПредоплатная, а также постоплатных тарифных планов Универсальный/ Универсальный Плюс предоставляется пакет интернета в 50 ГБ сроком на 30 дней.