ДТП в Ереване: водитель скорой помощи, врач и медсестра доставлены в больницу
Сегодня, 29 июля, около 14:30 на перекрестке Мамиконянц-Грибоедов произошла авария: столкнулись автомобиль марки Ford Fusion с номерами 10 AV 888 и машина скорой помощи марки Haise с номерами 676 AO 61. Машина скорой помощи перевернулась, и водитель, врач и медсестра были доставлены в больницу.
Руководитель аппарата Ереванского государственного медицинского университета Шушан Даниелян представила подробности о состоянии сотрудников машины скорой помощи, попавших в ДТП.
Все трое сотрудников скорой помощи – врач, медсестра и водитель – доставлены в университетскую больницу номер 1.
«В настоящее время пострадавшие обследуются.
Состояние водителя оценивается как средней тяжести у него многочисленные переломы правой верхней конечности, состояние врача удовлетворительное, а медсестры – средней тяжести», - написала Даниелян, отметив, что жизнь пострадавших вне опасности.