У нас 665 новых случаев, поскольку массово продолжаем не носить маски. Премьер
Премьер-министр РА Никол Пашинян написал на своей странице в фейсбуке об эпидемической ситуации в стране, отметив, за прошедшие сутки у нас 665 новых случаев заражения. Причина, по словам премьера, в том, что народ массово продолжает отказываться от ношения масок.
«Что мы делаем неправильно, что наши дорогие соотечественники относятся с таким пренебрежением к самим себе и к здоровью своего окружения?
Неужели наше правительство, сформированное путем диалога с Гражданином, должно говорить с Гражданином на языке принуждения, чтобы повысить его готовность оберегать свое драгоценное здоровье?» - спросил премьер.