Эпидемическая ситуация ухудшается: вчера зарегистрировано 697 случаев заражения. Премьер
«У меня плохие новости, и новости о том, что эпидемическая ситуация у нас все более ухудшается. Вчера уже зарегистрировано 697 новых случаев заражения коронавирусом».
Об этом сегодня в прямом эфире на своей странице в фейсбуке заявил премьер-министр РА Никол Пашинян, говоря о новых ограничениях, ситуации в стране и дальнейших действиях.
«Это означает, что у нас уже такая ситуация, когда наши медучреждения оказались в положении, когда есть люди, нуждающиеся в госпитализации, и мы не можем своевременно их госпитализировать, система здравоохранения не выдерживает», - сказал премьер.
Вчера зарегистрировано 6 случаев смерти от коронавируса и 9 – от других сопутствующих заболеваний, добавил премьер и выразил соболезнование семьям умерших.