Михаил Мишустин поздравил Никола Пашиняна с днем рождения
Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин направил поздравительное послание премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну в связи с днем его рождения. В послании, в частности, говорится:
От имени правительства Российской Федерации и от себя лично передаю искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.
Хотел 6ы особо отметить постоянное внимание, которое Вы уделяете укреплению дружественных, партнерских и союзнических российско-армянских отношений. По правительственной линии принимаются эффективные решения, направленные на развитие сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной областях, создаются условия для реализации новых совместных проектов в научно-технической, гуманитарной и других сферах.
Важное значение имеет тесное взаимодействие России и Армении в рамках Евразийского экономического союза. Убежден, что общими усилиями мы сможем в полной мере раскрыть большой потенциал экономической интеграции.
Желаю Вам, уважаемый Никол Воваевич, крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности».