Сурен Папикян сдал повторный тест на коронавирус
Министр ТУИ Сурен Папикян вчера сдал повторный тест на коронавирус, результат снова был отрицательным.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщает пресс-секретарь Папикяна Армине Мурадян, отметив, что отрицательными были и тесты остальных сотрудников министерства, которые контактировали с вирусоносителями и впоследствии самоизолировались.
Министр и сотрудники ведомства вернутся к повседневной трудовой деятельности, конечно, строго соблюдая правила безопасности.
Напомним, несколько дней тому назад министр Сурен Папикян самоизолировался после контактов с сотрудниками ведомства, у которых диагностировали коронавирус. Результат первого теста был отрицательным.