351 случай заражения за сутки: сводка по коронавирусу
По состоянию на 18 мая, 11:00 в Армении зарегистрировано 4823 случая заражения коронавирусом, 2019 из которых – уже выздоровевшие, 61 – со смертельным исходом. Фактически на лечение в медучреждениях находятся 2718 пациентов с коронавирусной инфекцией. В целом протестировано 41 850 проб.
Таким образом, сегодня зарегистрирован очередной рекордный показатель – 351 зараженный за сутки. Число выздоровевших составило 94.
Минздрав РА сообщает, что вчера зарегистрирована смерть от коронавирусного заболевания: у 84-летнего пациента (мужчина) были сопутствующие хронические заболевания.
За минувший день зарегистрирована еще одна смерть пациента с подтвержденным коронавирусом: министерство отмечает, что смерть наступила в результате другого заболевания. Таких случаев в целом 25.