Премьер провел телефонный разговор с гендиректором ВОЗ Тедросом Адханомом Гебрейесусом
Премьер-министр Никол Пашинян провел телефонный разговор с генеральным директором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросом Адханомом Гебрейесусом по инициативе последнего.
Премьер-министр представил ситуацию с эпидемией коронавируса в Армении и предпринимаемые правительством шаги по борьбе с нею.
Собеседники обменялись мыслями о глобальной ситуации, обусловленной пандемией.
Никол Пашинян подчеркнул важность деятельности ВОЗ в сложившейся ситуации. Стороны обсудили также вопросы сотрудничества между правительством Армении и ВОЗ и коснулись перспектив их расширения.